Список форумов www.wrspy.ru www.wrspy.ru
WrSpy: анализатор логов прокси и почтовых серверов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kerio Winroute Syslog Server

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.wrspy.ru -> Анализаторы логов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyS2006

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 (Понедельник), 18:16    Заголовок сообщения: Kerio Winroute Syslog Server Ответить с цитатой

Создана биллинговая система для керио винроут фаервола, позволяющая в реальном времени отображать трафик пользователей по правилам, датам, протоколам и т.д.
Используется ms-sql сервер в качестве ядра системы. Кому интересно стучите. Выкладывать на разные мусорки и помойки не буду Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS2006

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 (Среда), 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем положил вариант на керио-рус.ру, там же и будет обсуждение. здесь все мёртвые Very Happy
Walker
Разработчик программы WrSpy

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 (Четверг), 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, да.
Никакой жизни здесь не происходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyS2006

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 (Четверг), 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но всё равно народ приходит и смотрит, но оч. осторожно и боится ответить Smile Нада разнообразить форум, я бы и у себя поставил бы аналогичный, но я редко бываю в инете и серваки у меня не круглосуточно работают, поэтому - это бредовая идея Smile Вот можно было бы устроить опросец по фаерам, кто каким пользуется и учесть все недостатки и достоинства данного фаервола.

С уважением СС ака Babah22.

ЗЫ: Для того, чтобы написать свой собственный, идея у меня есть уже и почти все компоненты, кстати такого продукта я ещё не видал... Smile
Admin
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 (Четверг), 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Firewall-ов:
pf для *BSD
iptables для Linux
COMODO для Windows

Что не устраивает?

Последний раз редактировалось: Admin (23 Фев 2007 (Пятница), 01:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyS2006

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 (Четверг), 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший быстрый ответ Smile Только Керио тут ни одним боком не лежал, как впрочем и ISA Smile О разных лан2нетах, трафик инспекторах и т.д. - молчу ))))) Вы как администратор этого форума, для того чтобы разнообразить форум могли бы провести некий опрос о фаерволах или майл серверах и т.д. Я бы с удовольствием в них поучаствовал Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.wrspy.ru -> Анализаторы логов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: