Список форумов www.wrspy.ru www.wrspy.ru
WrSpy: анализатор логов прокси и почтовых серверов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

English version??

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.wrspy.ru -> Книга жалоб и предложений проекта WrSpy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fasp
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 (Понедельник), 22:00    Заголовок сообщения: English version?? Ответить с цитатой

Does exists english version of winroute spy??.
Walker
Разработчик программы WrSpy

СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 (Вторник), 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что скорее всего ее никогда не будет. Программа писалась нищим русскоязычным автором для нищих русскоязычных пользователей Smile
Хотя не надо исключать возможности того, что кто-то, по выложенным исходникам, сделает грамотный первод, а то и вовсе напишет свою, гораздо более лучшую программу, которая будет многоязычной Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Degree
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 (Вторник), 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В селдующей версии предлагаю весь интерфейсный текст брать из .lng файла, тогда можно будет локализовывать прогу без лишней головной боли под любой язык. А добровольцы перевести эти файлы найдутся. На английский я могу перевести.
Walker

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 (Вторник), 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль в общем-то правильная, все это легко реализуемо...
Посмотрю, если будет нечем заняться, то наверное так и сделаю.
Admin
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2004 (Вторник), 14:05    Заголовок сообщения: Веет версией 1.5.0 Ответить с цитатой

Трудности могут возникнуть когда при обновлении программы по какой-то причине не обновится файл языковой поддержки.
Вторая трудность - рассчитать размер куда будет подставлятся содержание.
Идея хорошая про мультиязыыковую поддержку. Предлагаю раздавать бесплатно english.lng, но только за добрые дела для общества. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Formazone

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 (Среда), 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так английский интерфейс появился или еще нет??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walker

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 (Среда), 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига?
Торговать этим я все равно не буду. У англоязычного пользователя хватит бабосиков на PI, IAM и др. А для нищего российского админа русский в самый раз.
Поэтому эта будет только когда мне уж совсем делать нечего станет. В чем я сильно сомневаюсь...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.wrspy.ru -> Книга жалоб и предложений проекта WrSpy Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: